Алексей Басов станет президентом клуба ангелов
- Details
- Published on Friday, 13 December 2013 16:49
ФРИИ (фонд развития интернет-инициатив) запускает "Клуб ангелов" - сообщество бизнес-ангелов, которое возглавит Алексей Басов, пишет Firrma. Среди других известных частных инвесторов ранней стадии в клуб уже вошли Игорь Рябенький и Павел Черкашин. Условия членства: не менее трех инвестиций в стартапы на ранней стадии и готовность инвестировать больше 150 тысяч долларов в год.
Бонусы от ФРИИ за участие в клубе:
приоритетный доступ к проектам в акселераторе, использование системы контроля портфельных инвестиций, возможность размещения портфельных компаний в коворкинге и акселераторе ФРИИ, скаутинг, проверку рыночных гипотез по экономичной технологии инвестиционным департаментом ФРИИ, юридическое сопровождение сделок
Комментарий Roem.ru: Мы одного не поняли, если в клубе уже есть Басов, Рябенький и Черкашин, то кого там еще не ждут? У нас есть еще активные бизнес-ангелы?
Источник: http://roem.ru/2013/12/13/angelbasov87412/
Download SocComments v1.3