Информационный портал

Информационно-новостной портал

Новости рекламы и маркетинга. Новости Интернета.
Море полезной информации на сайте RetailDepartment.ru
Поделиться ссылкой с друзьями

Дальневосточники награждены

Twitter
Нравится
RedLine

0907-3Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина за большой вклад в развитие строительного комплекса Орденом Дружбы награждены сотрудники ООО «Тоннельный отряд № 12 – Бамтоннельстрой» (Хабаровский край): Олег Лаврентьевич Астафьев- проходчик подземного участка № 1 (Облученский тоннель); Валерий Антонович Бурковский – проходчик подземного участка № 1; Айан Ильич Ильдинов – раздатчик взрывных материалов подземного участка №3 (Кузнецовский тоннель); Борис Сергеевич Капля – механик подземного участка № 3; Олег Валентинович Кузнецов – проходчик подземного участка №1; Василий Иванович Полбенников – электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования; Владимир Николаевич Сигалин – проходчик подземного участка №1.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены строители Томусинского, Облученского и Кузнецовского тоннелей ООО «Тоннельный отряд № 12– Бамтоннельстрой» (Хабаровский край): Евгений Владимирович Дворянчиков, Василий Валерьевич Дядык, Сергей Анатольевич Иванов, Сергей Николаевич Исаков, Александр Иннокентьевич Цопа и Владимир Иннокентьевич Цопа.

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден Александр Васильевич Коломыцев – глава Комсомольского муниципального района Хабаровского края.

За смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях медалью «За спасение погибавших» награжден Андрей Владимирович Карпович – начальник аэромобильного отряда управления поисково-спасательных работ и ликвидации ЧС на акваториях ГКУ «Служба спасения Республики Саха (Якутия)».

За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации» присвоено Сергею Павловичу Зенкову – старшему мастеру ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» и Виталию Георгиевичу Лысову – оператору по добыче нефти и газа ООО «РН-Сахалинморнефтегаз».

За заслуги в области здравоохранения почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено Федору Васильевичу Чукмаркину – зав. отделением КГБУЗ «Спасская городская больница», Приморский край.

За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» присвоено Татьяне Алексеевне Красниковой – учителю Новобурейской средней общеобразовательной школы № 3 Бурейского района Амурской области.

За заслуги в области искусства почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» присвоено Дмитрию Егоровичу Артемьеву – артисту балета Национального театра танца Республики Саха (Якутия) имени С.А.Зверева-Кыыл Уола, а также Екатерине Лаврентьевне ТАйшиной – солистке балета Государственного театра оперы и балета Республики Саха (Якутия) имени Д.К.Сивцева-Суорун Омоллоона.

Источник: http://dalgazeta.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1745:2013-07-09-10-19-17&catid=72:2011-12-07-23-28-31&Itemid=121

Add comment

Правила добавления комментариев


Security code
Refresh

Download SocComments v1.3