Информационный портал

Информационно-новостной портал

Новости рекламы и маркетинга. Новости Интернета.
Море полезной информации на сайте RetailDepartment.ru
Поделиться ссылкой с друзьями

Золотой Витязь» стартует через неделю

Twitter
Нравится
RedLine

14052013-6В Хабаровском крае завершается подготовка к XXII Международному кинофоруму «Золотой Витязь». Как сообщалось ранее, он пройдет в Хабаровске и других городах региона с 22 по 31 мая и будет приурочен к 75-летию со дня образования Хабаровского края и 155-летию краевой столицы.

 

Как сообщил министр культуры края Александр Федосов, в рамках фестиваля регион посетят около 100 деятелей киноискусства из России, Сербии, Чехии, Польши, Грузии, Украины, Белоруссии, Болгарии, Азербайджана и других стран.

 

«Жители края смогут увидеть не только интересные работы, но и известных режиссеров и актеров, таких как Николай Бурляев, Алексей Петренко, Владимир Костюхин, Михаил Ножкин, Евгений Дога и других. Ожидается подтверждение участия от Никиты Михалкова», - отметил Александр Федосов.

 

Другие подробности предстоящего кинофестиваля станут известны в ходе пресс-конференции, которая пройдет в Москве 15 мая в 12.00 часов по московскому времени.

 

Торжественная церемония открытия XXII Международного Кинофорума «Золотой Витязь» состоится 22 мая в Хабаровском краевом музыкальном театре. По красной ковровой дорожке пройдут все участники и гости фестиваля. Здесь же будет представлен первый фильм – «Когда расцветет» сербского режиссера Горана Паскалевича.

 

Всего в рамках Кинофорума члены жюри и зрители смогут оценить более 150 конкурсных и внеконкурсных работ, включая художественные, документальные, детские, студенческие, анимационные фильмы. Все они традиционно будут соответствовать девизу: «За нравственные идеалы, за возвышение души человека».

 

Основной площадкой конкурсных показов станет обновленный кинотеатр «Совкино» в г. Хабаровске. Здесь же состоится открытие киноклуба «Золотой Витязь». По завершению кинофорума фильмы будут переданы в Дома культуры, военные части, учебные заведения края. В Хабаровском городском дворце культуры пройдут социальные кинопоказы для воспитанников детских домов и пожилых граждан.

 

«Но одних кинопоказов, на наш взгляд, недостаточно. В рамках фестиваля также будут организованы дискуссии, круглые столы, мастер-классы и творческие встречи, на которых жители края смогут пообщаться с любимыми актерами и режиссерами, задать интересующие вопросы, обсудить современные тенденции мира кинематографии», - сообщил Александр Федосов.

 

Мероприятия, связанные с фестивалем, пройдут не только в Хабаровске, но и в Комсомольске-на-Амуре, Амурске, Вяземском, Переяславке и других населенных пунктах края, а также в Биробиджане (ЕАО).

 

Закрытие Кинофорума состоится 31 мая в Хабаровском городском дворце культуры.

 

22 мая 2013 г.

Хабаровский краевой музыкальный театр

 

16.00-17.00 – пресс-конференция кинофорума «Золотой Витязь» с участием Народного артиста России Н.П. Бурляева

18.00 - открытие МКФ «Золотой Витязь»

Фильм открытия«Когда рассветет» - режиссер ГоранПаскалевич, Сербия, 97 мин.

 

Кинотеатр «Совкино»

 

Ретроспектива режиссера Эльдара Шенгелая

«Чудаки»

«Голубые горы или Невероятная история»

Ретроспектива Николая Бурляева

«Иваново детство»- режиссер Андрей Тарковский

Ретроспектива актера Владимир Гостюхина

«Урга, территория любви» - режиссер Никита Михалков

«Охота на лис» - режиссер Вадим Абдрашитов

«Подвижники веры»

«Отец Зосима» - режиссер Ольга Мирончук, Украина, 50 мин.

«Божий человек» - режиссер Мария Решетникова, США, 52 мин.

«Неотправленные письма» - режиссер Юрий Терещенко, Украина

«Вечное время Александра Невского» - режиссер Петр Солдатенков, 70 мин.

«Фотограф» - режиссер Надежда Майданская, 52 мин.

 

23 мая 2013 г.

Кинотеатр «Совкино»

 

Зал 1

Конкурс фильмов для детей

11.00 «Вверх ногами» - режиссер БерндЗалинг, Германия, 90 мин.+12

 

Конкурс игровых фильмов

13.00 «Когда рассветет» - режиссер ГоранПаскалевич, Сербия, 97 мин.

15.30 «Последняя рапсодия» - режиссер БенцеДьендеши, Венгрия,75 мин.

17.00 «Барбара» - режиссер Конрад Петцольд, Германия, 105 мин.

19.00 «Матч» - режиссер Андрей Малюков, Россия, 129 мин.

 

Зал 2

Конкурс короткометражных документальных фильмов

14.30 «Благословение» - режиссер Али Акбар Каземи, Иран, 20 мин.

«И будет жить Хатынь» - режиссер Андрей Левчик, Белоруссия, 26 мин.

«Режиссер Борис Луценко. Исповедь лицедея» - режиссер Сергей Катьер, Белоруссия, 26 мин.

«Семьдесят пятая осень Андрея Мдивани» - режиссер Михаил Ждановский, Белоруссия, 27 мин.

 

Конкурс дебютных и студенческих фильмов

16.00 «Бронский» - режиссер Константин Селин, Россия, 26 мин.

«Не по-детски. История выборов» - режиссеры Татьяна Элькина, Ксения Граушкина, Россия, 19 мин.

«Рабы подземелья» - режиссер Мария Дранишникова, Россия,13 мин

«Ошибка 404» - режиссер Полина Твердая, Россия, 14 мин.

18.30 «Вина» - режиссер Марк Биссион, Канада, 90 мин.

Зал 3

 

Конкурс полнометражных документальных фильмов

14.30 «Звездная пыль» - режиссер Александр Балуев, Россия, 52 мин.

«Доброе утро, Митровица» - режиссер Ирина Уральская, Россия, 40 мин.

17.00 «Вернулись мы на Родину» - режиссер Людмила Коршик, Россия, 39 мин.

«Заброшенный мир, или Опять они поют» - режиссер Владимир Хаунин, Россия, 39 мин.

 

ВНЕКОНКУРСНЫЕ ПОКАЗЫ

 

Хабаровская семинария

13.00 «Константин Философ» 2 фильма – режиссер Георгий Стоянов, Болгария, 253 мин.

 

24 мая 2013 г.

Кинотеатр «Совкино»

 

Зал 1

Конкурс фильмов для детей

12.30 «Пробуждение» - режиссер Войцех Маевский, Польша, 70 мин. +12

 

Конкурс игровых фильмов

14.30 «Обычное дело» - режиссер Валентин Васянович, Украина, 86 мин.

16.30 «Пятое время года» - режиссер Ежи Домарадский, Польша, 96 мин.

19.00 «Шляпа профессора Вуйчича» - режиссер ЗдравкоШотра,Сербия, 115 мин.

 

Зал 2

Конкурс анимационных фильмов

11.00 «Сапожник Копетко и утенок Квак» - режиссер Анджей Госеницкий, Польша, 13 мин.

«Лен» - режиссер Иоанна Ясинская, Польша, 13 мин.

«Черное Лихо» - режиссер Роберт Турло, Польша, 13 мин.

«Алдар и серый волк» - режиссер Рим Шарафутдинов, Россия, 13.15 мин

«Как служил же я у пана» - режиссер Михаил Тумеля, Белоруссия, 7 мин.

«Булочка и птичка» - режиссер Инга Коржнева, Россия, 16 мин.

«Длинный мост в нужную сторону» - режиссер Иван Максимов, Россия, 9 мин.

«Маленький пруд у подножия великой стены» - режиссер Дмитрий Геллер, Россия-КНР. 6.50 мин.

«Пианист» - режиссер Андрей Кулев, Болгария, 10 мин.

 

Конкурс дебютных и студенческих фильмов

15.00 «Ходж и я» - режиссер Кристиан Вернер, Германия, 84 мин.

17.00 «Кровь» - режиссер Ирина Правило, Украина-Грузия

«Молот судьбы» - режиссер Александр Козырев, Украина

«Не меньше 50 кг»- режиссер Марина Артеменко, Украина.

«Посланник» - режиссер Виктор Щур, Украина

«Эскимо» - режиссер Мария Пономарева, Украина, 12.50 мин.

«Вера» - режиссер Анастасия Волкова, Россия, 5 мин

 

Зал 3

Конкурс короткометражных документальных фильмов

11.00 «Дети военного времени» - режиссер Владимир Эйснер, Россия, 26 мин.

«Вечное небо» - режиссер Ольга Самолевская, Украина, 8 мин.

«Цена жизни» - режиссер Леван Кития, Грузия

«Портрет рабочего человека» - режиссер Алена Суржикова, Эстония, 28 мин.

«Талисман» - режиссер Виталий Урусевский, Россия, 18 мин.

 

Конкурс полнометражных документальных фильмов

14.30 «СпиросПапалукас. Приключения с живописью» - режиссер Каллиопе Легаки, Греция, 52 мин.

«Русский триумф на чужбине» - режиссер Гули Тагиева, Россия, 44 мин.

16.30 «Архимандрит» - режиссер Ежи Калина, Польша, 51 мин.

«Где Соня?» - режиссер РадкаФранчак, Польша, 51 мин.

18.30 «Кто такой Кустурица?» - режиссер Наталия Гугуева, Россия, 90 мин.

 

ВНЕКОНКУРСНЫЕ ПОКАЗЫ

 

Дальневосточная Научная библиотека Киноклуб «Диалог»

17.00 «Капитан тайги Владимир Арсеньев» - режиссер Александр Свешников, 51 мин.

 

25 мая 2013 г.

Кинотеатр «Совкино»

 

Зал 1

Конкурс фильмов для детей

11.00 «Именем Шерлока Холмса» - режиссер ЖолтБернат, Венгрия, 99. +12

13.00 «Первоклашки» - режиссер Александра Ерофеева, Россия, +8

Конкурс игровых фильмов

15.00 «Дирижер» - режиссер Павел Лунгин, Россия, 86 мин.

17.00 «Одинокий остров» - режиссер ПээтерСимм , Белоруссия-Эстония, 100 мин.

19.00 «Лед» - режиссер Елена Байич-Йокич, Сербия,116 мин.

 

Зал 2

Конкурс анимационных фильмов

12.30 «Бессмертный» - режиссер Михаил Алдашин, Россия, 14 мин.

«Петушок и кошечка» - режиссер Сергей Меринов, Россия, 13.27мин.

«Подарки черного ворона» - режиссер Степан Бирюков, Россия, 14 мин.

«При выходе не забывайте свои вещи» - режиссер Нина Бисярина, Россия, 5.40 мин.

«Сказ Хотанского ковра» - режиссер Наталья Березовая, Россия, 13.37мин.

«Тише, бабушка спит» - режиссер Алексей Демин, Россия, 13 мин.

«О любви» - режиссер Мария Степанова, Россия, 13.20 мин.

15.00 «Оливерио оливка» - режиссеры ГабиниоГалонико, Антонио Балсейро, Аргентина, 2 мин.

«Шлагбаум» - режиссер Уго Фрасетто, Бельгия, 12 мин.

«Мяу-гав» - режиссер Михаэль Замятнинс, Германия, 9 мин.

«Крыло» - режиссеры АсгерГревил, МетееВестергаардМадсен, Михаэль Бех, Йонас Кьеркегорд, Дания, 5 мин.

«Гран-При» - режиссеры Марк Риба, Анна Соланас, Испания, 8 мин.

«Пуговица» - режиссер ИеваМишкините, Литва, 4.40 мин.

«Так Лаймой суждено» - режиссер ЮратеЛейскайте, Литва, 13 мин

«Агнешка» - режиссер Изабелла Бартосик, Франция, 11 мин

«Самый маленький слон» - режиссер ЛюборПикса, Чехия, 7

«Окно» - режиссер Камилла Мюллер, Швейцария, 5 мин.

«О тяжелой жизни амбарной ласточки» - режиссер ЧинтисЛундгрен, Эстония, 5.20 мин

«Я хочу увидеть гномов» - режиссер Нильс Скапанс, Латвия, 13 мин.

«Белый цветок и бабочка» - режиссер Малхаз Кухианидзе, Грузия, 7 мин.

 

Конкурс дебютных и студенческих фильмов

17.00 «Давид-Городокские каноны» - режиссер Александра Шпартова, Белоруссия, 36 мин.

«Крыло бабочки» - режиссер Алексей Макаренко, Белоруссия, 21мин

«Миллионер» - режиссер Елена Чекина, Белоруссия, 14мин

«Горькая шутка» - режиссер РузбехКафи, Иран, 15 мин.

«Мой рот, твой нос» - режиссер Ольга Короткая, Россия-Сербия, 13 мин.

«Буро» - режиссер ЯкубПончек, Польша-Сербия,10 мин.

«Два-четыре-пять» - режиссер АдинаИстрате, Румыния-Сербия, 17 мин.

19.00 «Вера, любовь и виски» - режиссер Кристина Николова, Болгария, 75 мин.

 

Зал 3

Конкурс короткометражных документальных фильмов

11.00 «Надо проучить эту публику» - режиссер Валерий Беляков, Россия, 26 мин.

«Восторжествуй любовь над злом» - режиссер ЗазаНанобишвили, Грузия, 27 мин.

«Простой епископ» - режиссер Татьяна Карпова, Россия, 26 мин.

«Иван сын Ивана» - Россия, режиссер Олег Афанасьев, 33 мин.

 

Конкурс полнометражных документальных фильмов

14.30 «И целой жизни стоит» - режиссер Вадим Цаликов, Россия,44 мин.

«Крепостной театр» - режиссер Ева Белова, Россия, 52 мин.

16.30 «Дочь Припяти» - режиссер Игорь Бышнев, Белоруссия, 52 мин.

«Золотая свадьба» - режиссер Владимир Дашук, Белоруссия,40 мин.

18.30 «Праздник» - режиссер Юрий Шиллер, Россия, 52 мин.

«Что за люди наши дети» - режиссер Тофик Шахвердиев, Россия, 50 мин.

 

ВНЕКОНКУРСНЫЕ ПОКАЗЫ

Дальневосточная Научная библиотека Киноклуб «Диалог»

17.00 «Сокол над городом» - режиссер Игорь Бышнев, Белоруссия, 26 мин.

 

26 мая 2013 г.

Кинотеатр «Совкино»

 

Зал 1

Конкурс фильмов для детей

11.00 «Вождь разнокожих» - режиссер Егор Анашкин, Россия, 90 мин.

13.00 «Маша в стране чудес» - режиссер Вонг Юнфей,

Китай- Франция, 80 мин.+8

 

Конкурс игровых фильмов

15.00 «Дочь» - режиссеры Александр Касаткин, Наталья Назарова, Россия,110 мин.

17.00 «Штиль» - режиссер ФолькерШлендорф, Франция-Германия, 90 мин.

19.00 «Подпоручик Ромашовъ» - режиссер Игорь Черницкий, Россия, 140 мин.

Зал 2

Конкурс анимационных фильмов

11.00 «Рисунок в небе» - ДжавидАхадов, Азербайджан, 5 мин.

«Белоснежка и Алоцветик» - режиссер Елена Петкевич, Белоруссия, 6.15 мин.

«Волк и баран» - режиссер Владимир Петкевич, Белоруссия, 10 мин

«Пилипка» - режиссер Татьяна Кублицкая, Белоруссия, 6.15 мин

«Рыбка по имени Нельзя -3» - режиссер Александр Ленкин, Белоруссия, 6 мин.

«Ясный сокол» - режиссер Ирина Кодюкова, Белоруссия, 10 мин.

«Буроба» - режиссер Оксана Холодова, Россия, 13 мин.

15.00 «Ленивый» - режиссер МайрамКалыгулова, Кыргызстан, 8 мин.

«Дыра» - режиссер Анна Абашина, Россия, 6 мин.

«Игрушка» - режиссер Алина Терентьева, Россия, 4.14 мин.

«Как букашка голову потеряла» - режиссер Светлана Разгуляева, Россия, 6.50

«Как Гонсукэ лису ловил» - режиссер Виктория Смирягина, Россия, 8.24 мин.

«Мальчик и лис» - режиссер Светлана Тугайбей, Россия, 5.15 мин.

«Наше все!» - режиссер Елена Воронцова, Россия, 5.15 мин.

«Первобытный папа» - режиссер Василий Данилов, Россия, 2.55мин

«Перелетная» - режиссер Вера Мякишева, Россия, 5.44 мин.

«Песнь песней» - режиссер Серафима Овчаренко, Россия, 4 мин.

«Слышите» - режиссер Александра Ломизе, Россия, 5.21мин

«Снежинка» - режиссер Наталья Чернышова, Россия, 5.55 мин.

«Маша» - режиссер Татьяна Кабаева, Украина

 

Конкурс дебютных и студенческих фильмов

14.30 «Милован» - режиссер Арсен Лалич, Сербия, 18 мин.

«Боксер» - режиссер Доситей Томашевич

«Доля воробьев» - режиссер Таир Алиев, Азербайджан

«Снежинка» - режиссер Гюзель Султанова, 15 мин.

«Шорохи» - режисср Александр Коржов, Россия, 6.49мин

 

Зал 3

Конкурс короткометражных документальных фильмов

12.00 «Лоцман во времени» - режиссер Александр Киселев, Россия, 26 мин.

«Репетиция» - режиссер Светлана Насенкова, Россия, 26 мин.

«Город мастеров. Семеново» - режиссер Андрей Велиминов, Россия, 26 мин.

«Чужие дети» - режиссер Дмитрий Боголюбов, Россия, 26 мин.

 

Конкурс полнометражных документальных фильмов

14.30 «Лес всегда прав» - режиссер Аркадий Морозов, Россия, 39 мин.

«Мы не голуби» - режиссер Алексей Малечкин, Россия,52 мин.

16.30 «Игорь Николаев. Моя великая война» - режиссер Андрей Зайцев, Россия, 39 мин.

«Человек – это тайна» - режиссер Мурат Мамедов,Украина, 52 мин.

18.30 «Невероятная Бенька» - режиссер Галина Адамович, Белоруссия, 39 мин.

«И все вокруг мое» - режиссер Антон Васильев, Россия, 44 мин.

 

ВНЕКОНКУРСНЫЕ ПОКАЗЫ

Дальневосточная Научная библиотека Киноклуб «Диалог»

17.00 «Месторождение» - режиссер Иван Головнев, Россия, 26 мин.

 

27 мая 2013

Кинотеатр «Совкино»

 

Внеконкурсные показы

Ретроспектива Николая Бурляева

«Лермонтов» - режиссер Николай Бурляев

Ретроспектива актера Владимира Гостюхина

«Восхождение» - режиссер Лариса Шепитько

«Возьму твою боль» – режиссер Михаил Пташук

«Рябиновый вальс» - режиссеры Александр Смирнов, Алена Семенова, Россия

«Третий звонок» - режиссер Вячеслав Сикора

«Мама, я летчика люблю» - режиссер Александр Игнатуша, Украина

«Религия и XXIвек»

«Отец Дмитрий, гвардии майор» - режиссер Константин Давыдкин, Россия, 26 мин.

«Не только оружием» - режиссер Анрей Голубев, Белоруссия, 26 мин.

«История Иверской иконы» - режиссер ЗазаНанобишвили, Грузия, 20 мин.

«История одного человека» - режиссер о.Иоанн, 60 мин.

 

28 мая 2013 г.

Кинотеатр «Совкино»

 

Зал 1

Конкурс фильмов для детей

12.30 «Тайна Егора» - режиссер Анна Артамонова, Россия

 

Конкурс игровых фильмов

14.00 «В тумане» - режиссер Сергей Лозница, Белоруссия-Германия , 127 мин.

16. «Лиссабонские тайны» - режиссер Рауль Руис, Португалия, 272 мин.

 

Зал 2

Конкурс анимационных фильмов

11.00 «Как кричит крокодил» - режиссер Элла Авакян, Россия, 4.20мин

«Куда идут животные» - режиссер Мария Быстрова, Россия, 3 мин.

«Ах, если б к нам приехал лес» - режиссер Светлана Халькина, Россия, 5 мин.

«Мнем и мнем» - режиссер Наталья Мирзоян, Россия, 2.39мин.

«Когда Е была елью» - режиссер Лиза Скворцова, Россия,1.30 мин

«Когда З была завитушкой» - режиссер Вероника Федорова, Россия,1.30мин

«Моя мама самолет» - режиссер Юлия Аронова, Россия, 6.40 мин

«Озорная семейка. Настоящий герой» - режиссер Вадим Оборвалов, Россия, 5 мин.

«Осторожно, ремонт» - режиссер Наталья Мальгина, Россия, 5 мин

«Эскимоска. Юла» - режиссер Алексей Шапарев, Украина, 5 мин.

«Хвастушка» - режиссеры Рамиль Усманов, Юлия Тхай, КуатКониркульжаев, Казахстан, 10 мин

 

Конкурс дебютных и студенческих фильмов

14.30 «История под бульдозерами» - режиссер Мариела Григорова, Болгария, 21 мин.

«Ритм в венах» - режиссер Иван Менкачев, Болгария, 27мин

«Тень светлая» - режиссер Борис Зафиров, Болгария, 27 мин

«Элайза» - режиссер Цветомир Матеев, Болгария

«Ухо человека»

16.00 «Вакуум» - режиссер Ксения Карабанова, Россия, 28 мин.

«Одна минута» - режиссер Елена Галянина, Россия

«Происшествие» - режиссер Кирилл Плетнев, Россия,25

«Рыба. История одного коллажа» - режиссер Ксения Цель, 15 мин.

 

Зал 3

Конкурс короткометражных документальных фильмов

13.00 «Исход» - режиссер ДраганЭлчич, Сербия,23 мин.

«Моби Дик. Плывущая земля» - режиссер НебойшаИличИлие, Сербия, 22 мин.

«Смелость матери. Жизнь за Николу» - режиссер Саня Драгичевич, Сербия, 29 мин.

«…И в Израиле я не нашел такой веры» - режиссер РадославЕврич, Черногория, 29 мин.

 

Конкурс полнометражных документальных фильмов

15.00 «После Византии» - режиссер Павел Медведев Россия, 90 мин.

17.00 «Нина» - режиссер Мира Лолич-Мочевич, Республика Сербская, 45 мин.

«В память о Драгише и Иванке» - режиссер Бане Милошевич, 60 мин.

19.00 «Русь еще жива» - режиссер Валентина Матвеева, Россия, 52 мин.

«Крест Никона» - режиссер Максим Гуреев, Россия, 44 мин.

18.00 Творческий вечер Николая Бурляева « Жизнь в трёх томах» новелла «Колокол» из х.ф. «Андрей Рублёв»

 

ВНЕКОНКУРСНЫЕ ПОКАЗЫ

Творческий вечер Сергея Маховикова

«Тихая застава» - режиссер Сергей Маховиков

Дальневосточная Научная библиотека Киноклуб «Диалог»

17.00 «Рыба» - режиссер Борис Сарахатуновч, Россия, 39 мин.

 

29 мая 2013 г.

Кинотеатр «Совкино»

 

Зал 1

Конкурс фильмов для детей

11.00 «Частное пионерское» - режиссер Егор Анашкин, Россия

 

Конкурс игровых фильмов

14.30 «Степняк» - режиссер Шамиль Алиев, Азербайджан, 80 мин.

17.00 «Поклонница» - режиссер Виталий Мельников, Россия, 102 мин.

19.00 «Орда» - режиссер Андрей Прошкин, Россия, 129 мин.

 

Зал 2

Конкурс анимационных фильмов

11.00 «Гетеротопия» - режиссер ГоранРадованович, Сербия, 6.45 мин.

«Собака» - режиссер МирелаСребрич, Сербия, 7.20 мин.

«Умный дедушка» - режиссер Неманя Гаврилович, Сербия, 6 мин.

«Эка и Мишка» - режиссер МирьянаМичанович-Тичерич, Сербия, 6.30 мин.

«Дождь идет» - режиссер Анна Шипилова, Россия, 9.15 мин.

«Свет неугасимый» - режиссер Наталья Федченко, Россия, 26 мин

«Древо Руси святой» - режиссер Артем Лукичев, 13 мин.

 

Конкурс дебютных и студенческих фильмов

14.30 «Занимательная физика» - режиссер Ольга Нужина, Россия, 6.40 мин.

«Кто это придумал» - режиссер Юрий Чирковский Россия-Грузия, 15 мин.

«Лето» - режиссер Дмитрий Ретров, Россия, 26 мин.

«Мальчики» - режиссер Илья Казанков, Россия, 23 мин.

«Мы не рабы» - режиссер Айнур Аскаров, Россия

 

 

Зал 3

Конкурс короткометражных документальных фильмов

12.00 «Неустрашимый Венюков» - режиссер Владимир Василиненко,Россия, 26 мин.

«Крепость на Тихом океане» - режиссер Альберт Самойлов, 20 мин.

«Чрезвычайные будни» - режиссер Андрей Титов, Россия, 26 мин.

15.00 «Дневник военного хирурга»- режиссер Синиша Грабеж, Республика Сербская, 35 мин.

«Любовь» - режиссер Снежан Лалович, Республика Сербская, 27 мин.

«Павлица» - режиссер СимоБрдар, Республика Сербская, 15 мин.

«Земля» - режиссер Хаджи-Александр Джурович, Сербия, 18 мин.

 

Конкурс полнометражных документальных фильмов

17.00 «Искусство на кончиках пальцев» - режиссер Алексей Погребной, Россия, 48 мин.

«Алексей Колесник. Счастливые случайности» - режиссер Людмила Михалевич, Украина

19.00 «Чего не хватает на этой фотографии?»- режиссер Игорь М.Тохол, Сербия, 39 мин.

«Жизнь – это …» - режиссер Владимир Перович, Черногория, 40 мин.

 

ВНЕКОНКУРСНЫЕ ПОКАЗЫ

 

Дальневосточная Научная библиотека Киноклуб «Диалог»

17.00 «На дне» - режиссер Клавдия Хорошилова», Россия, 52 мин.

 

 

*Первичные конкурсные просмотры проходят в кинотеатре «Совкино» по согласованию с оргкомитетом кинофорума «Золотой Виятзь». Затем будут проходить в кинотеатрах г. Хабаровска.

Источник: http://dalgazeta.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1551:-r---&catid=73:2011-12-07-23-28-39&Itemid=124

Add comment

Правила добавления комментариев


Security code
Refresh

Download SocComments v1.3