Футбол: “ЦСКА” обыграл “Локомотив” со счетом 2:1

Twitter
Нравится
RedLine

В третьем туре чемпионата России по футболу в премьер-лиге сегодня в воскресенье, 28 июля, “ЦСКА” обыграл “Локомотив” со счетом 2:1.

Первый гол в игре смогли забить игроки “ЦСКА” в первом тайме на 19-ой минуте матча. - отличился Хода, точно пробив со штрафного. Ответить “Локомотив” смог лишь во втором тайме на 76-ой минуте - отметился Дмитрий Тарасов, расстрелявший соперников головой буквально с метра от ворот. Решающий гол в матче футболисты “ЦСКА” смогли забить уже через 5 минут - отличился Муса, вовремя подставивший ногу на пути мяча.

Благодаря этой победе “ЦСКА” поднимается на третье место в турнирной таблице, заработав 7 очков. “Локомотив” же расположился на седьмой строчке с 4 очками в запасе.

“ЦСКА” - “Локомотив” 2:1
Голы: Хонда, 19 (1:0), Тарасов, 76 (1:1), Муса, 81 (2:1).