Хабаровский «СКА-Нефтяник» на своем поле победил «Старт»

Twitter
Нравится
RedLine

«СКА-Нефтяник» сегодня, 8 марта, принимал на своем льду нижегородский «Старт». Напомним, в первой встрече 1/8 финала нижегородцы переиграли хабаровчан со счетом 6:3.

Игра в Хабаровске сложилась по иному сценарию. Хабаровчане с самого начала пошли вперед и открыли счет на 12-й минуте. Впрочем, до перерыва у «Старта» получалось противостоять хозяевам на равных, в итоге команды ушли на перерыв при минимальной разнице в счете – хабаровчане вели 4:3. Во втором тайме подопечные Михаила Юрьева забили еще, но «Старт» снова сократил разницу в счете. С этого момента, как это ни странно, нижегородцы посыпались и умудрились до конца встречи пропустить еще трижды. Как итог – 8:4, уверенная победа «СКА-Нефтяника».

Источник — Федерация хоккея с мячом России

Хабаровский «СКА-Нефтяник» на своем поле победил «Старт»Хабаровский «СКА-Нефтяник» на своем поле победил «Старт»Хабаровский «СКА-Нефтяник» на своем поле победил «Старт»Хабаровский «СКА-Нефтяник» на своем поле победил «Старт»â€” DVHab.ruХабаровский «СКА-Нефтяник» на своем поле победил «Старт»Хабаровский «СКА-Нефтяник» на своем поле победил «Старт»Хабаровский «СКА-Нефтяник» на своем поле победил «Старт»â€” DVHab.ruХабаровский «СКА-Нефтяник» на своем поле победил «Старт»Хабаровский «СКА-Нефтяник» на своем поле победил «Старт»